Извините, акустическую система Microlab Pure 1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Microlab.
| Основные параметры | |
| Тип | полочная,
пассивная, фазоинверторного типа |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| Излучатели | |
| Тип излучателей | динамические |
| ВЧ-излучатель | 25.4 мм, шелк |
| НЧ-излучатель | 165 мм, полипропилен |
| Дополнительно | |
| Варианты отделки | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 300x400x222 мм |
| Вес | 19.8 кг |
| Дополнительная информация | корпус сложной |
| геометрической формы | с лаковым покрытием и полировкой |
| Характеристики | |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 43-31000 Гц |
| Конструкция | |
| Магнитная защита | есть |
Основными характеристиками модели Pure 1 являются сбалансированное звучание сателлитов, живой звук и выдающиеся акустические характеристики. Pure 1 – это воплощение технологических достижений компании Microlab Technology. Тщательно проработанные динамики хорошо звучат в диапазоне от 43 до 31 000 Гц. Стильный дизайн системы станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Технические особенности - Чрезвычайно низкие искажения во всем частотном диапазоне - 25 мм шелковая тканая мембрана ВЧ динамика с низким резонансом и неодимовой магнитной системой. Спроектирована Куртом Мюллером (Германия) - 165 мм НЧ динамик с большим линейным ходом и полипропиленовым диффузором со слюдяным наполнителем - Чрезвычайно гладкая частотная характеристика - Отличная дисперсия вплоть до 45 градусов от оси - Корпус сложной геометрической формы с лаковым покрытием и полировкой - Низкая частота раздела (2300 Гц) для улучшения воспроизведения среднечастотного диапазона - Великолепное воспроизведение басового регистра