Извините, акустическую система Microlab H-600 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Microlab.
| Основные характеристики | |
| Число каналов | 5.1 |
| Суммарная мощность | 360 Вт |
| Цвет | красное дерево |
| Материал корпуса фронтальных | колонок/саттелитов
дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45-22000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем RCA |
| Линейный вход многоканальный | есть, разъем RCA |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок | 200x1000x240 мм |
| Размеры тыловых колонок | 182х122x220 мм |
| Размеры центрального канала | 220х122х182 мм |
| Размеры сабвуфера | 267х340х310 мм |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных | колонок/саттелитов
есть |
| Магнитное экранирование сабвуфера | есть |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность фронтальных колонок | 50 Вт |
| Мощность сабвуфера | 110 Вт |
| Мощность центрального канала | 50 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 50 Вт |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | 2x63.5, 1x25 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | 203.2 мм |
| Диаметр динамиков центрального канала | 63.5 мм |
| Диаметр динамиков тыловых колонок | 63.5 мм |
Модель Н-600 - это один из лучших вариантов для создания домашнего кинотеатра и прослушивания музыкальных композиций. Качественный объемный звук позволит Вам полностью погрузиться в мир музыки, фильмов, компьютерных игр. Отличный дизайн системы позволит ей превосходно вписаться в любой интерьер.
Качество звучания акустики значительно улучшается благодаря тому, что сабвуфер и сателлиты выполнены из дерева. Модель можно устанавливать рядом с монитором или любой другой аппаратурой, не опасаясь помех: магнитное экранирование динамиков защищает от их возникновения. Двухполосные сателлиты обеспечивают чистое воспроизведение высоких частот и звука в целом. Громкое звучание акустики определяется ее высокой мощностью. Выраженные, глубокие басы системы позволят Вам наслаждаться качеством воспроизводимого звука.