Извините, акустическую система LG NB-5540 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 4.1 |
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Суммарная мощность | 320 Вт |
| Фронтальные колонки | |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Тип | полочные |
| Мощность | 160 Вт |
| Корпус | фазоинверторного типа |
| Размеры (ШхВхГ) | 1020x35x82 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Сабвуфер | |
| Сабвуфер | 1 |
| Мощность | 160 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 296x332x296 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Усилитель | |
| Интерфейсы | линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, USB Type A, выход HDMI, вход HDMI |
| Беспроводное подключение | сабвуфера |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительно | |
| Крепления для монтажа | есть |
Студийное качество звука в ультратонком корпусе
Hi-Fi ЦАП
Hi-Fi ЦАП и аналоговый усилитель класса D обеспечивают передачу чистого, реалистичного звука с минимальными потерями в деталях в HD качестве.
4.1-канальное звучание
Несмотря на небольшие размеры, в одном корпусе удалось разместить полноценную 4.1-канальную систему. 4.1-канальный звук мощностью 320 Вт обеспечивает максимально полные впечатления от прослушивания.
Ультракомпактный дизайн (высота 35 мм!)
Превосходно устанавливается на основание телевизора и не мешает просмотру (высота 35 мм), благодаря применению инновационных ультракомпактных динамиков высотой 35 мм с двойным неодимовым магнитом.
Динамики с двойными неодимовыми магнитами
Неодимовые магниты в восемь раз мощнее обычных магнитов и используются преимущественно в аудиосистемах класса премиум.
Настенное крепление (в комплекте)
Идеальное сочетание с современными плоскими ТВ 55'' при настенном креплении или установке под ТВ (не мешает просмотру).
Беспроводная передача звука с LG ТВ
Беспроводная синхронизация звука с телевизорами LG (модели от 2013 года) по Bluetooth избавляет от надоедливых проводов между телевизором и саундбаром при настенном варианте размещения и упрощает установку.
Беспроводной активный сабвуфер
Без проводов! Устанавливайте беспроводной сабвуфер LG в любом месте своей комнаты. Качество баса будет неизменно превосходным.
Поддержка FLAC-файлов
Благодаря воспроизведению файлов FLAC, можно наслаждаться аудио без потерь в качестве звука.
Аудиостриминг по Bluetooth
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Авторегулирование громкости звука телевизора
Простая настройка уровня громкости. Теперь нет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала. Громкость автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.
HDMI
Один вход и один выход HDMI (кабель в комплекте). Как наиболее современный, этот цифровой интерфейс наиболее удобен, и обладает высокой совместимостью для передачи аудио- и видеосигналов.
Bass Blast (усиление баса)
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.