Извините, акустическую система LG NB-4540 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 4.1 |
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Суммарная мощность | 320 Вт |
| Фронтальные колонки | |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Тип | полочные |
| Размеры (ШхВхГ) | 840x35x82 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Сабвуфер | |
| Сабвуфер | 1 |
| Мощность | 160 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 221x352x281 мм |
| Вес | 7.32 кг |
| Усилитель | |
| Интерфейсы | линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, USB Type A, выход HDMI, вход HDMI |
| Беспроводное подключение | сабвуфера |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительно | |
| Крепления для монтажа | есть |
Минимум места, максимум звука
Дополнительная информация
Оптимальное размещение всех компонентов саундбара позволяет занять меньше пространства, чем привычные домашние кинотеатры, но, при этом, получить все звуковые преимущества полноценного домашнего кинотеатра с многоканальным звуком.
Модель LG NB4540 — это вариант саундбара - спикербар (звуковая панель 4.1 мощностью 320 Вт) без проигрывателя. Спикербар способен не только мгновенно воспроизводить музыку с цифровых утройств через Bluetooth в максимальном качестве (аудиостриминг), но и передавать звук с телевизоров LG (модели от 2013 года) без проводов по Bluetooth 4.0.
Превосходно устанавливается под телевизором и не мешает просмотру (высота всего 35 мм). Идеально сочетается с современными плоскими телевизорами с диагональю от 42”. Активный беспроводной сабвуфер можно легко установить в любом месте комнаты.
Громкость ТВ-звука автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала. Настенное крепление и USB-переходник в комплекте.