Извините, акустическую система LG NB-3540 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 2.1 |
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Суммарная мощность | 320 Вт |
| Фронтальные колонки | |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Тип | полочные |
| Мощность | 160 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 770x35x75 мм |
| Сабвуфер | |
| Сабвуфер | 1 |
| Мощность | 160 Вт |
| Корпус | фазоинверторного типа |
| Размеры (ШхВхГ) | 196x390x297 мм |
| Вес | 5.55 кг |
| Усилитель | |
| Интерфейсы | линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, USB Type A |
| Беспроводное подключение | сабвуфера |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительно | |
| Крепления для монтажа | есть |
Минимум места, максимум звука
Ультракомпактный дизайн (высота 35 мм!)
Превосходно устанавливается на основание телевизора и не мешает просмотру (высота 35 мм), благодаря применению инновационных ультракомпактных динамиков высотой 35 мм с двойным неодимовым магнитом.
Динамики с двойными неодимовыми магнитами
Неодимовые магниты в восемь раз мощнее обычных магнитов и используются преимущественно в аудиосистемах класса премиум.
Настенное крепление (в комплекте)
Идеальное сочетание с современными плоскими ТВ 47'' при настенном креплении или установке на полке.
Беспроводная передача звука с LG ТВ
Беспроводная синхронизация звука с телевизорами LG (модели от 2013 года) по Bluetooth избавляет от надоедливых проводов между телевизором и саундбаром при настенном варианте размещения и упрощает установку.
Беспроводной активный сабвуфер
Без проводов! Устанавливайте беспроводной сабвуфер LG в любом месте своей комнаты. Качество баса будет неизменно превосходным.
Поддержка FLAC-файлов
Благодаря воспроизведению файлов FLAC, можно наслаждаться аудио без потерь в качестве звука.
Аудиостриминг по Bluetooth 4.0
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств, благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Авторегулирование громкости звука телевизора
Простая настройка уровня громкости. Теперь нет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала. Громкость автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.
Bass Blast (усиление баса)
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.
Разъем для подключения портативных устройств
Воспроизведение любимой музыки с портативных устройств.