Извините, акустическую система LG NB-3531A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр Mystery MMK-820U за 11090 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 2.1 |
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Суммарная мощность | 300 Вт |
| Фронтальные колонки | |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Тип | полочные |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Размеры динамиков | ВЧ |
| Корпус | закрытого типа |
| Размеры (ШхВхГ) | 950x71x47 мм |
| Сабвуфер | |
| Сабвуфер | 1 |
| Мощность | 140 Вт |
| Размеры динамиков | 165 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 196x390x297 мм |
| Усилитель | |
| Интерфейсы | линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, USB Type A |
| Беспроводное подключение | сабвуфера |
| Дополнительно | |
| Крепления для монтажа | есть |
| Дополнительная информация | поддержка Bluetooth |
Минимум места, максимум звука
Беспроводная передача звука с ТВ LG 2013 года
Выберите удобный вариант подключения: беспроводная синхронизация звука с телевизорами LG 2013 года по Bluetooth или с помощью оптического кабеля (в комплекте). Беспроводное соединение LG Wireless Sync особенно удобно, если телевизор размещен на стене.
Настенное крепление (в комплекте)
Идеальное сочетание с современными плоскими ТВ при настенном креплении
Беспроводной активный сабвуфер
Без проводов! Устанавливайте беспроводной сабвуфер LG в любом месте своей комнаты. Качество баса будет неизменно превосходным.
Анализатор 3D-звука
Анализатор 3D-звука исследует спектр оригинального звучания, наполняя цифровыми аудиочастотами появляющееся пустое пространство. В результате объемный звук становится детализированным и реалистичным.
Аудиостриминг по Bluetooth
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Авторегулирование громкости звука телевизора
Простая настройка уровня громкости. Теперь нет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала. Громкость автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.
Bass Blast (усиление баса)
Мощный и насыщенный бас благодаря специально настроенной звуковой матрице. Динамичный и глубокий бас для качественного звучания.