Извините, акустическую система LG NB-2540 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику LG.
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 2.1 |
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Суммарная мощность | 120 Вт |
| Фронтальные колонки | |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Тип | полочные |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Размеры (ШхВхГ) | 879x89x61 мм |
| Сабвуфер | |
| Сабвуфер | 1 |
| Мощность | 70 Вт |
| Корпус | фазоинверторного типа |
| Размеры (ШхВхГ) | 155x295x300 мм |
| Усилитель | |
| Интерфейсы | цифровой оптический вход |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительно | |
| Крепления для монтажа | есть |
Минимум места, максимум звука
Настенное крепление (в комплекте)
Идеальное сочетание с современными плоскими ТВ при настенном креплении или установке на полке.
Беспроводная передача звука с LG ТВ
Беспроводная синхронизация звука с телевизорами LG (модели от 2013 года) по Bluetooth избавляет от надоедливых проводов между телевизором и саундбаром при настенном варианте размещения и упрощает установку.
Мощный сабвуфер в комплекте
Мощный сабвуфер в комплекте с саундбаром LG.
Аудиостриминг по Bluetooth 4.0
Наслаждайтесь любимой музыкой с мобильных устройств, благодаря потоковой передаче по Bluetooth c помощью аудиосистем LG.
Авторегулирование громкости звука телевизора
Простая настройка уровня громкости. Теперь нет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала. Громкость автоматически выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.
Разъем для подключения портативных устройств
Воспроизведение любимой музыки с портативных устройств