Извините, акустическую система Divoom Bluetune-2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Divoom.
| Характеристики: | |
| Мощность RMS | 20 Вт |
| Пиковая мощность | 40 Вт |
| Искажения | Менее 0.05% |
| Соотношение сигнал-шум | более 80 дБ |
| Частотный диапазон | 30Гц-20кГц |
| Размер динамика | 2.8 дюйма |
| Размеры 300 x 150 x 140 мм | |
| Дальность приема сигнала | до 10 м |
| Версия Bluetooth | 2.1+EDR |
| Питание | От адаптера AC220-240В/50-60Гц |
| Доступные цвета | |
| голубой, белый, розовой, желтый, зеленый | |
Компактная стереосистема Divoom Bluetune-2 для беспроводного обмена музыкой между телефоном, mp3-плеером, ноутбуком, планшетом при помощи Bluetooth на расстояние до 10 метров. Divoom Bluetune-2 порадует Вас не только стильным, ярким дизайном, но и отличным звуком с хорошими басами без эха, а удобное расположение кнопок, сделает использование стереосистемы очень удобным.