Извините, акустическую система Defender Diamond 19 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику Defender.
| Основные характеристики | |
| Число каналов | 2.0 |
| Суммарная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/саттелитов | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50-20000 Гц |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок | 155x225x165 мм |
| Функциональные возможности | |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/саттелитов | есть |
| Регулировка тембра | НЧ/ВЧ |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Мощность фронтальных колонок | 18 Вт |
| Диаметр динамиков фронтальных колонок | 1x25, 1x101.6 мм |
Обладая техническими характеристиками колонок среднего уровня, система Defender Diamond 19 выделяется главным образом своим необычным дизайном. Стильный серебристо-черный корпус колонок выгодно подчеркивает белоснежные динамики в черном «никелированном» обрамлении.