Извините, снегокат Нику Кросс СНК переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: снегокаты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить снегокаты Ника.
| Длина | 116 см |
| Ширина по лыжам | 53,5 см |
| Ширина колеи | 400 мм |
| Высота по рулю | 45 см |
| Высота до верхней поверхности сиденья | 27 см |
| Размер сиденья | 52х21 см |
| Материал сиденья | иск. кожа |
| Материал рамы | сталь |
| Материал лыж | морозостойкий пластик, устойчивый к деформациям |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Тормоз | двухлапый, усиленный |
| Масса снегоката | 6,8 кг |
| Светоотражатели | есть, сзади |
Снегокат предназначен для перевозки детей от 4 до 12 лет по плотному снегу или льду, катанию с горок.
Имеет сварную конструкцию из стальных труб, пластмассовые лыжи и мягкое сиденье, обтянутое искусственной кожей с рисунком.
Усиленный тормоз эффективен на обледенелой поверхности. Карвинговые лыжи «Twin-Tip» позволяют ехать вперед-назад и разворачиваться при торможении на месте. И это совершенно безопасно. Буксировочный трос с автоматической намоткой.