Извините, велосипед Pioneer Samurai переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Forward Apache 26 1.0 белый за 19190 рублей, велосипед Forward Apache 27,5 1.0 серый/черный за 19190 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Pioneer.
| Рама | алюминий, 24’’x14'' |
| Вилка | амортизационная, HL Corp, Bravo-381 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF41 Tourney |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX50 Tourney |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX35D Tourney |
| Шатуны | сталь |
| Цепь | KMC, C30, 108 звеньев |
| Каретка | GS-S305, сталь |
| Педали | CS-99B, пластик |
| Кассета | Sunway, W703A |
| Обода | VP-19, алюминий |
| Покрышки | Eritire, TD-2011, 24’’x2.10’’ |
| Передняя втулка | Access, AE-248F, сталь |
| Задняя втулка | Access, AE-248R, сталь |
| Передний тормоз | Sparkle, дисковый, 160мм |
| Задний тормоз | Sparkle, дисковый, 160мм |
| Руль | FF-D3, сталь |
| Вынос | Zoom, TDS-26-5, сталь |
| Грипсы | XH-G55B TPR, комбинированная, черный/красный |
| Подшипники рулевой колонки | NECO, CC-825SW+2541 |
| Седло | FU-7100 |
| Подседельный штырь | YC-B400, сталь |
| Крылья | пластик |
| Дополнительно | подножка, защита цепи |
Велосипед Pioneer Samurai.