Извините, велосипед Merida Matts TFS 300 (2013) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Altair Kids 20 серый за 5390 рублей, велосипед Altair City Girl 16 белый/синий за 5690 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Merida.
| Общие характеристики | |
| Модель | 2013 года |
| Тип | для взрослых |
| Область применения | горный (MTB), кросс-кантри |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Размеры рамы | 14.5, 16.0, 18.0, 20.0, 22.0, 24.0 дюйм |
| Амортизация | Hard tail (с амортизационной вилкой) |
| Наименование мягкой вилки | SR Suntour SF13-XCM HLO 26 |
| Конструкция вилки | пружинно-масляная |
| Уровень мягкой вилки | любительский |
| Ход вилки | 100 мм |
| Регулировки вилки | жесткости пружины, блокировка хода |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8" |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 26 дюймов |
| Наименование покрышек | Merida Race, 26x2.1 |
| Наименование ободов | Matts Comp ND |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Двойной обод | есть |
| Материал бортировочного шнура | металл |
| Торможение | |
| Наименование переднего тормоза | Tektro Draco, 180mm |
| Тип переднего тормоза | дисковый (гидравлический) |
| Уровень переднего тормоза | любительский |
| Наименование заднего тормоза | Tektro Draco, 160mm |
| Тип заднего тормоза | дисковый (гидравлический) |
| Уровень заднего тормоза | любительский |
| Возможность крепления дискового тормоза | рама, вилка, втулки |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 27 |
| Уровень заднего переключателя | любительский |
| Наименование заднего переключателя | Shimano SLX |
| Уровень переднего переключателя | прогулочный |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Acera FD-M390 |
| Уровень манеток | прогулочный |
| Наименование манеток | Shimano Alivio SL-M430 RapidFire Plus |
| Конструкция манеток | триггерные двухрычажные |
| Уровень каретки | прогулочный |
| Наименование каретки | Shimano BB-ES25 |
| Конструкция каретки | неинтегрированная |
| Тип посадочной части вала каретки | Octalink |
| Уровень кассеты | прогулочный |
| Наименование кассеты | Shimano CS-HG20-9, 11-34T |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество звезд системы | 3, число зубьев 44-32-22 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Руль | |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Цвет | черный (белый/зеленый), черный (оранжевый/красный) |
Merida Matts TFS 300 – это ваша свобода передвижения! Этот байк пригодится для прогулочного и спортивного катания по различным типам местности. Также он придётся кстати тем, кто хочет попробовать себя в такой велодисциплине, как кросс-кантри.
Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава, что придало ей такие свойства, как высокая прочность и сравнительно небольшой вес. Амортизационная вилка SR Suntour XCM-HLO с ходом 100 мм поможет справиться с различными неровностями и выбоинами дорожного полотна, которые могут встретиться на пути. Тормоза семейства дисковой гидравлики Tektro Draco отличаются высокой мощностью, отличной модуляцией и стабильно хорошей работой вне зависимости от погодных условий. Навесное оборудование Shimano Alivio и Shimano SLX. 27 скоростей.