Извините, велосипед Merida Matts TFS 100 (2014) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Altair Kids 20 серый за 5390 рублей, велосипед Altair City Girl 16 белый/синий за 5690 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Merida.
| Общие характеристики | |
| Модель | 2014 года |
| Тип | для взрослых |
| Область применения | горный (MTB), кросс-кантри |
| Вес велосипеда | 13.9 кг |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Размеры рамы | 14.5, 16.0, 18.0, 19.0, 20.0, 22.0, 24.0 дюйм |
| Амортизация | Hard tail (с амортизационной вилкой) |
| Наименование мягкой вилки | SR Suntour XCM-HLO-27.5 |
| Конструкция вилки | пружинно-масляная |
| Уровень мягкой вилки | любительский |
| Ход вилки | 100 мм |
| Регулировки вилки | жесткости пружины, блокировка хода |
| Конструкция рулевой колонки | безрезьбовая |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 27.5 дюймов |
| Наименование покрышек | Merida Race, 27.5x2.1 |
| Наименование ободов | Merida Matts Comp D |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Двойной обод | есть |
| Торможение | |
| Наименование переднего тормоза | Tektro HDC, 180mm |
| Тип переднего тормоза | дисковый (гидравлический) |
| Уровень переднего тормоза | любительский |
| Наименование заднего тормоза | Tektro HDC, 160mm |
| Тип заднего тормоза | дисковый (гидравлический) |
| Уровень заднего тормоза | любительский |
| Возможность крепления дискового тормоза | рама, вилка, втулки |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 27 |
| Уровень заднего переключателя | прогулочный |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Alivio |
| Уровень переднего переключателя | прогулочный |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Altus |
| Уровень манеток | прогулочный |
| Наименование манеток | Shimano Altus RapidFire |
| Конструкция манеток | триггерные двухрычажные |
| Уровень каретки | прогулочный |
| Наименование каретки | Cartridge Bearing |
| Конструкция каретки | неинтегрированная |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Уровень кассеты | прогулочный |
| Наименование кассеты | Shimano CS-HG20-9, 11-34T |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество звезд системы | 3, число зубьев 44-32-22 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Руль | |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Цвет | белый (антрацит/темно-зеленый), черный (зеленый/желтый) |
Представляем послушный и практичный горный велосипед для скоростной езды по ухоженной местности, так и на природе . Конструкторы этого популярного бренда уделили внимание как прочности, так и облегчению веса конструкции, и именно благодаря этому байк станет настоящей находкой. Эффективная вилка SR Suntour 27 XCM HLO, великолепные тормоза Tektro HDC, блестящий задний переключатель Shimano Alivio, послушная конструкция.