Извините, велосипед Larsen Avantgarde 1.0 (26") Белый/серый 15" Россия переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Forward Apache 26 1.0 белый за 19190 рублей, велосипед Forward Apache 27,5 1.0 серый/черный за 19190 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Larsen.
| Рама | алюминий 6061-t6 |
| Вилка | Bravo-386ams |
| Количество скоростей | 18 |
| Размер колес | 26" |
| Руль | Zoom, 620 мм, Alu |
| Шатуны | Suntour XCT, 175мм |
| Каретка | Neco B910 (картридж) |
| Резина | Wanda p1197(a) ,26"*2.125" |
| Передний переключатель | Shimano Tourney (AFDTZ30TM6) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX36 |
| Шифтеры | Shimano Acera (ST EF-51) |
| Обода | алюминий 6061 |
| Втулка передняя | SFHB03FQR |
| Втулка задняя | JY432RQR |
| Тормоза | V – образные WB987 |
| Дополнительное оборудование | отражатели, подножка |
Тормозная система имеет простой принцип работы: напряжение передается тросом от рукоятки, две колодки сдавливают обод с обеих сторон, и колесо останавливается.
26-дюймовые колеса гарантируют хорошую проходимость по лесным тропинкам, по песчаным дорогам и по асфальтовому покрытию. Рама изготовлена из алюминия и имеет меньший вес чем стальная.
Амортизационная вилка поглощает толчки и вибрации, возникающие при езде по неровным поверхностям.