Извините, велосипед Larsen Avangarde 3.0 Women (2013) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Forward Apache 26 1.0 белый за 19190 рублей, велосипед Forward Apache 27,5 1.0 серый/черный за 19190 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Larsen.
| Общие характеристики | |
| Модель | 2013 года |
| Тип | для взрослых, женская модель |
| Область применения | горный (MTB), кросс-кантри |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Размеры рамы | 15 дюйм |
| Амортизация | Hard tail (с амортизационной вилкой) |
| Наименование мягкой вилки | SR Suntour XCM MLO |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Уровень мягкой вилки | прогулочный |
| Ход вилки | 120 мм |
| Регулировки вилки | жесткости пружины, блокировка хода |
| Конструкция рулевой колонки | неинтегрированная, безрезьбовая |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8" |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 26 дюймов |
| Наименование покрышек | Передняя |
| Наименование ободов | Wienmann |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Двойной обод | есть |
| Материал бортировочного шнура | металл |
| Торможение | |
| Наименование переднего тормоза | Avid BB5 |
| Тип переднего тормоза | дисковый (механический) |
| Уровень переднего тормоза | любительский |
| Наименование заднего тормоза | Avid BB5 |
| Тип заднего тормоза | дисковый (механический) |
| Уровень заднего тормоза | любительский |
| Возможность крепления дискового тормоза | рама, вилка, втулки |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 24 |
| Уровень заднего переключателя | любительский |
| Наименование заднего переключателя | SRAM RD-X7 |
| Уровень переднего переключателя | начальный |
| Наименование переднего переключателя | SRAM FD-3.0 |
| Уровень манеток | прогулочный |
| Наименование манеток | SRAM SB-VIA24 |
| Конструкция манеток | триггерные двухрычажные |
| Уровень каретки | прогулочный |
| Наименование каретки | Neco B910 Cartridge |
| Конструкция каретки | неинтегрированная |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Уровень кассеты | прогулочный |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество звезд системы | 3 |
| Конструкция педалей | платформы |
| Длина шатунов | 17.5 см |
| Руль | |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Седло | |
| Материал рамки седла | сталь |
| Комфорт | подножка |
Дополнительная характеристика
Цвет:белый
Велосипед Larsen Avangarde 3.0 Women 15” (13, 26”) белый 287 181