Извините, велосипед Forward Tracer 3.0 (2016) серый матовый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Forward Apache 26 1.0 белый за 19190 рублей, велосипед Forward Apache 27,5 1.0 серый/черный за 19190 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Forward.
| Страна производства | Россия |
| Модельный год | 2016 |
| Пол | мужской / женский |
| Возрастная группа | для взрослых |
| Вес | 14,0 кг |
| Рама | |
| Материал/тип рамы | алюминиевый сплав 6061 |
| Ростовкa рамы | 15″17″ |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | жесткая вилка |
| Вилка | жесткая стальная |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Neco, полуинтегрированная |
| Вынос руля | безрезьбовой, алюминиевый матовый |
| Руль | стальной матовый, 25.4х620 мм |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | ободные (V-Brake) + ножной тормоз |
| Тормоза | Promax TX-119 / Nexus |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип переключателя ск. | планетарная втулка |
| Тип шифтеров / манеток | вращающаяся ручка |
| Шифтеры / манетки | Shimano Nexus SL41 |
| Каретка | Neco b910, картриджная |
| Система шатунов | Golden Swallow, стальная |
| Трещотка / кассета | Shimano Nexus |
| Цепь | KMC Z410 |
| Колеса | |
| Размер колес | 26" |
| Втулки | Shimano Nexus алюминиевая, Joytech стальная хромированная |
| Материал и тип ободов | алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann XTB26 |
| Покрышки | Kenda Kruiser K927 (22tpi) 26x1,95 |
| Дополнительно | |
| Седло | MTB |
| Крылья | полноразмерные пластиковые |
| Подножка | есть |
| Возможность крепления на раме флягодержателя и насоса | есть |
| Передний и задний катафот | есть |
Спортивная посадка для активного катания и путешествий.
Рама из алюминиевого сплава 6061
Преимущества алюминиевых сплавов позволяют делать рамы нестандартных форм и сечений, они намного легче стальных, устойчивы к коррозии. На велосипедах с алюминиевой рамой проще набирать скорость и легче ехать в гору. При ремонте алюминиевая рама требует специальной сварки.
Система складывания велосипеда
Система представляет собой замок петлевого типа с быстродействующим зажимом, благодаря чему велосипед складывается и раскладывается в считанные секунды. Складная конструкция рамы велосипеда позволяет компактно перевозить велосипед – в багажнике машины, в общественном транспорте, в лифте. Также складной велосипед удобно хранить в обычной городской квартире.
Планетарная втулка
Технология IGH подразумевает использование втулки заднего колеса со встроенным планетарным шестеренным механизмом переключения передач. Таким образом, все ответственные детали втулки защищены от попадания в них воды и грязи, от повреждений при падении велосипеда на бок и требуют минимум регулировок, что упрощает использование велосипеда. Планетарные втулки имеют высокую долговечность, и при правильной эксплуатации, ресурс таких втулок может достигать десятки тысяч километров. Со всеми этими достоинствами, планетарные втулки - это идеальный вариант для городского велосипеда.
Полуинтегрированная рулевая колонка
Стандарт колонки, при котором чашки и подшипники вставляются прямо внутрь рулевой трубы в отличие от наиболее распространённого стандарта безрезьбовой рулевой с выносными подшипниками. Таким образом, уменьшенная высота чашек позволяет занизить центр тяжести, улучшив управляемость и аэродинамику велосипеда. Рулевые колонки такого типа надежны и долговечны.
Высокоточная фрезеровка боковых стенок ободьев
Обработка ободьев позволяет устранить мелкие неровности на поверхности торможения, повысив коэффициент сцепления колодок с ободом. Это повышает эффективность торможения, что делает езду более комфортной и безопасной.
Техноформинг
Техноформинг – технология изготовления алюминиевых труб, которая, как и гидроформинг, позволяет получать трубы разнообразной формы с переменными сечениями. Получение необходимой формы трубы происходит путем непосредственного механического воздействия на заготовку, в то время как при гидроформинге используются специальные камеры, в которых трубы изменяются под давлением в масляной среде. Таким образом, техноформинг это бюджетная альтернатива гидроформингу.
У данной технологии, в отличие от HF, есть определенные ограничения: