Извините, велосипед Forward Jade 2.0 disc (2016) красный/белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Forward Apache 26 1.0 белый за 19190 рублей, велосипед Forward Apache 27,5 1.0 серый/черный за 19190 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Forward.
| Страна производства | Россия |
| Модельный год | 2016 |
| Пол | женский |
| Возрастная группа | для взрослых |
| Вес | 15,2 кг |
| Рама | |
| Материал/тип рамы | алюминиевый сплав 6061 |
| Ростовкa рамы | 15″17″ |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | передняя амортизационная вилка |
| Вилка | SR Suntour M3010, алюминиевая |
| Ход вилки | 75 мм |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Neco, резьбовая |
| Вынос руля | резьбовой, стальной матовый |
| Руль | стальной матовый, 25.4х620 мм |
| Регулируемая высота | да |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Тормоза | Tektro MD-M280 |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип переключателя ск. | обычный переключатель |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY10 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TX35 |
| Тип шифтеров / манеток | рычажный |
| Шифтеры / манетки | Shimano Tourney EF41 |
| Каретка | Neco b910, картриджная |
| Система шатунов | HDLWheel, стальная |
| Трещотка / кассета | трещотка Shimano Tourney MFTZ21 |
| Цепь | KMC HV500 RO |
| Колеса | |
| Размер колес | 26" |
| Втулки | Joytech, алюминиевые анодированные |
| Материал и тип ободов | алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann XTB26 |
| Покрышки | Kenda Kobra 885 (22tpi) 26x2,0 |
| Защита спиц заднего колеса | есть |
| Дополнительно | |
| Седло | Cionlli Lady |
| Крылья | пластиковые |
| Подножка | есть |
| Возможность крепления на раме флягодержателя и насоса | есть |
| Передний и задний катафот | есть |
Спортивная посадка для активного катания и путешествий.
Рама из алюминиевого сплава 6061
Преимущества алюминиевых сплавов позволяют делать рамы нестандартных форм и сечений, они намного легче стальных, устойчивы к коррозии. На велосипедах с алюминиевой рамой проще набирать скорость и легче ехать в гору. При ремонте алюминиевая рама требует специальной сварки.
Многоразовый коннектор цепи
Это замок цепи, который может сниматься и устанавливаться без использования специального инструмента. Благодаря этому возможно снятие цепи велосипеда для более качественной очистки, промывки и смазки. С технологией RCC установка цепи на велосипед происходит быстро и легко.
Механические дисковые тормоза
Принцип работы: усилие от тормозной ручки передается с помощью троса на тормозные колодки, которые зажимают диск, установленный на втулке колеса. Их основные преимущества – простота конструкции, относительная дешевизна, высокая надежность и ремонтопригодность. Дисковые тормоза практически полностью независимы от погодных условий и состояния обода - им не страшны «восьмерки», загрязнения и замасливание. Также срок службы самих ободъев возрастает многократно, потому что их не изнашивают тормозные колодки.
Геометрия рам для женщин
Как правило, мужские и женские размеры и пропорции существенно отличаются – у женщин более длинные ноги, но более короткий торс, плечи у женщин уже, чем у мужчин, а бедра и кости таза шире, размеры женских рук и ног обычно меньше мужских. Все эти различия учтены в геометрии рам женских велосипедов, благодаря чему женщина получает максимальный комфорт при поездке на велосипеде.