Извините, велосипед Forward Enigma 2.0 (2016) черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Forward Apache 26 1.0 белый за 19190 рублей, велосипед Forward Apache 27,5 1.0 серый/черный за 19190 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Forward.
| Страна производства | Россия |
| Модельный год | 2016 |
| Пол | мужской / женский |
| Возрастная группа | для взрослых |
| Вес | 13,1 кг |
| Рама | |
| Материал/тип рамы | алюминиевый сплав 6061, складная |
| Ростовкa рамы | 11″ |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | жесткая вилка |
| Вилка | жесткая стальная |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Neco, резьбовая |
| Вынос руля | комбинированный складной, алюминиевый матовый |
| Руль | алюминиевый матовый, 25.4х560 мм |
| Регулируемая высота | да |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | ободные (V-Brake) |
| Тормоза | Promax TX-119 |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 7 |
| Тип переключателя ск. | обычный переключатель |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY21 |
| Тип шифтеров / манеток | вращающаяся ручка |
| Шифтеры / манетки | Shimano Tourney RS35 |
| Каретка | Neco b906, полукартриджная |
| Система шатунов | Golden Swallow, стальная |
| Трещотка / кассета | Kangyue KFW-770 |
| Цепь | KMC HV500 RO |
| Колеса | |
| Размер колес | 20" |
| Втулки | Joytech, стальные анодированные |
| Материал и тип ободов | алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann XTB26 |
| Покрышки | Kenda K154 (22tpi) 20x1,95 |
| Дополнительно | |
| Седло | Cionlii Comfort |
| Подседельный штырь | алюминиевый сплав 6061, 34x550 мм |
| Крылья | полноразмерные пластиковые |
| Возможность крепления багажника | есть |
| Подножка | есть |
| Возможность крепления на раме флягодержателя и насоса | есть |
| Передний и задний катафот | есть |
Комфортная посадка для прогулок по городу и за городом.
Рама из алюминиевого сплава 6061
Преимущества алюминиевых сплавов позволяют делать рамы нестандартных форм и сечений, они намного легче стальных, устойчивы к коррозии. На велосипедах с алюминиевой рамой проще набирать скорость и легче ехать в гору. При ремонте алюминиевая рама требует специальной сварки.
Многоразовый коннектор цепи
Это замок цепи, который может сниматься и устанавливаться без использования специального инструмента. Благодаря этому возможно снятие цепи велосипеда для более качественной очистки, промывки и смазки. С технологией RCC установка цепи на велосипед происходит быстро и легко.
Система складывания велосипеда
Система представляет собой замок петлевого типа с быстродействующим зажимом, благодаря чему велосипед складывается и раскладывается в считанные секунды. Складная конструкция рамы велосипеда позволяет компактно перевозить велосипед – в багажнике машины, в общественном транспорте, в лифте. Также складной велосипед удобно хранить в обычной городской квартире.
Высокоточная фрезеровка боковых стенок ободьев
Обработка ободьев позволяет устранить мелкие неровности на поверхности торможения, повысив коэффициент сцепления колодок с ободом. Это повышает эффективность торможения, что делает езду более комфортной и безопасной.
Техноформинг
Техноформинг – технология изготовления алюминиевых труб, которая, как и гидроформинг, позволяет получать трубы разнообразной формы с переменными сечениями. Получение необходимой формы трубы происходит путем непосредственного механического воздействия на заготовку, в то время как при гидроформинге используются специальные камеры, в которых трубы изменяются под давлением в масляной среде. Таким образом, техноформинг это бюджетная альтернатива гидроформингу.
У данной технологии, в отличие от HF, есть определенные ограничения: