Извините, велосипед Forward Apache 2.0 29 disc оранжевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Forward Apache 27,5 1.0 серый/черный за 19190 рублей, велосипед Forward Apache 27,5 1.0 красный/белый за 19190 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Forward.
| Пол | мужской / женский |
| Возрастная группа | для взрослых |
| Вес | 15,7 кг |
| Рама | |
| Материал/тип рамы | алюминиевый сплав 6061 |
| Ростовкa рамы | 17″19″21″ |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | передняя амортизационная вилка |
| Вилка | SR Suntour XCT, алюминиевая с регулировкой предварительной нагрузки |
| Ход вилки | 80 мм |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Neco, 1 1/8'', полуинтегрированная безрезьбовая |
| Вынос руля | Forward, безрезьбовой алюминиевый матовый |
| Руль | Forward, cтальной матовый, 31,8х680 мм |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Тормоза | Shimano Tourney TX TX800, F160/R160 |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип переключателя ск. | обычный переключатель |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY TY300 |
| Тип шифтеров / манеток | рычажный |
| Шифтеры / манетки | Shimano Altus EF510 |
| Каретка | Neco b910, картриджная |
| Система шатунов | Prowheel MC-AD26, алюминиевые шатуны |
| Трещотка / кассета | трещотка Shimano Tourney TZ MFTZ31 |
| Цепь | KMC HV500 RO |
| Колеса | |
| Размер колес | 29" |
| Втулки | Joytech, алюминиевые анодированные |
| Материал и тип ободов | алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann XTB26, анодированные |
| Покрышки | Kenda Kadre K1027, 29x2,1 (30tpi) |
| Защита спиц заднего колеса | есть |
| Дополнительно | |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | сталь, 27,2x300 мм |
| Крылья | пластиковые |
| Возможность крепления багажника | есть |
| Подножка | есть |
| Возможность крепления на раме флягодержателя и насоса | есть |
| Передний и задний катафот | есть |
Apache 2.0 29 disc – новая модель 2017 года в линейке горных велосипедов на колесах 29 дюймов. Велосипед для тех, кто ищет надежный и скоростной хардтейл.
Надежный
Велосипед укомплектован навесным оборудованием японской фирмы Shimano, обеспечивающим плавное и четкое переключение передач. Для преодоления затяжных подъемов колеса 29 дюймов станут верным помощником.
Открыты все дороги
Геометрия алюминиевой рамы велосипеда Forward Apache 2.0 29 disc отлично подходит для любых путешествий и активного отдыха. В частности, инженеры Forward предусмотрели технологические отверстия на раме для установки багажника, флягодержателя и насоса.
Комфортный
Возможность регулировки угла и высоты сиденья обеспечивает правильную посадку, что является одним из главным факторов безопасности и комфорта во время длительных велопоездок.
Преимущества:
Усиленные двойные обода
Крылья и подножка в комплекте