Извините, велосипед Forward Apache 1.0 (2015) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Forward Apache 26 1.0 белый за 19190 рублей, велосипед Forward Apache 27,5 1.0 серый/черный за 19190 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Forward.
| Модельный год | 2015 |
| Пол | мужской / женский |
| Возрастная группа | для взрослых |
| Вес | 14,9 кг (15") |
| Рама | |
| Материал/тип рамы | алюминиевый сплав 6061 |
| Ростовкa рамы | 15″17″19″21″ |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | передняя амортизационная вилка |
| Вилка | Zoom 386 26" |
| Ход вилки | 60 мм |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Neco, резьбовая |
| Вынос руля | резьбовой, стальной матовый |
| Руль | стальной матовый, 25.4х620 мм |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | ободные (V-Brake) |
| Тормоза | Promax TX-117L |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип переключателя ск. | обычный переключатель |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TZ30 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY21 |
| Тип шифтеров / манеток | рычажный |
| Шифтеры / манетки | Shimano Altus EF51 |
| Каретка | Neco b910, картриджная |
| Система шатунов | Prowheel MC-S826, стальная |
| Трещотка / кассета | Kangyue |
| Цепь | KMC HV500 RO |
| Колеса | |
| Размер колес | 26" |
| Втулки | Joytech, стальные анодированные |
| Материал и тип ободов | алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann XTB26 26" |
| Покрышки | Kenda Koyote 26''x1.95'' |
| Дополнительно | |
| Седло | MTB |
| Крылья | пластиковые |
Велосипед предназначен для катания в городе в спортивном стиле.
Рама из алюминиевого сплава 6061
Преимущества алюминиевых сплавов позволяют делать рамы нестандартных форм и сечений, они намного легче стальных, устойчивы к коррозии. На велосипедах с алюминиевой рамой проще набирать скорость и легче ехать в гору. При ремонте алюминиевая рама требует специальной сварки.
Многоразовый коннектор цепи
Это замок цепи, который может сниматься и устанавливаться без использования специального инструмента. Благодаря этому возможно снятие цепи велосипеда для более качественной очистки, промывки и смазки. С технологией RCC установка цепи на велосипед происходит быстро и легко.
Высокоточная фрезеровка боковых стенок ободьев
Обработка ободьев позволяет устранить мелкие неровности на поверхности торможения, повысив коэффициент сцепления колодок с ободом. Это повышает эффективность торможения, что делает езду более комфортной и безопасной.