Извините, велосипед Forward 1412 (2013) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Forward Apache 26 1.0 белый за 19190 рублей, велосипед Forward Apache 27,5 1.0 серый/черный за 19190 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Forward.
| Общие характеристики | |
| Модель | 2013 года |
| Тип | для взрослых |
| Область применения | горный (MTB), кросс-кантри |
| Вес велосипеда | 14.3 кг |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Размеры рамы | 15.0, 17.0, 19.0, 21.0 дюйм |
| Амортизация | Hard tail (с амортизационной вилкой) |
| Наименование мягкой вилки | SR Suntour SF13-XCT-26 |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Уровень мягкой вилки | прогулочный |
| Ход вилки | 80 мм |
| Регулировки вилки | жесткости пружины |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8" |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 26 дюймов |
| Наименование покрышек | Rubena Scylla Classic, 26x2.10 |
| Наименование ободов | Weinmann XTB26 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Двойной обод | есть |
| Торможение | |
| Наименование переднего тормоза | ProMax DSK-715, 160mm |
| Тип переднего тормоза | дисковый (механический) |
| Уровень переднего тормоза | прогулочный |
| Наименование заднего тормоза | ProMax DSK-715, 160mm |
| Тип заднего тормоза | дисковый (механический) |
| Уровень заднего тормоза | прогулочный |
| Возможность крепления дискового тормоза | рама, вилка, втулки |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 24 |
| Уровень заднего переключателя | прогулочный |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Alivio |
| Уровень переднего переключателя | прогулочный |
| Наименование переднего переключателя | SRAM 3.0 |
| Уровень манеток | прогулочный |
| Наименование манеток | Shimano Acera SL-M360 RapidFire Plus |
| Конструкция манеток | триггерные двухрычажные |
| Уровень каретки | прогулочный |
| Наименование каретки | Prowheel |
| Конструкция каретки | интегрированная |
| Уровень кассеты | прогулочный |
| Наименование кассеты | SRAM PG-820, 11-30T |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество звезд системы | 3, число зубьев 42-34-24 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Руль | |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Цвета | черный матовый / синий матовый, черный / белый |
Отличный любительский хардтейл. Геометрия рамы обеспечивает максимально комфортную посадку за счет укороченной базы и завышенного руля. Для снижения веса велосипеда мы использовали полуинтегрированную рулевую колонку и усовершенствовали конструкцию рулевой трубы. Лучшее предложение в классе по соотношению цены и качества.