Извините, велосипед Forward 1132 (2013) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Altair Kids 20 серый за 5390 рублей, велосипед Altair City Girl 16 белый/синий за 5690 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Forward.
| Общие характеристики | |
| Модель | 2013 года |
| Тип | для взрослых |
| Область применения | горный (MTB), кросс-кантри |
| Вес велосипеда | 12.4 кг |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Размеры рамы | 15.0, 17.0, 19.0, 21.0 дюйм |
| Амортизация | Hard tail (с амортизационной вилкой) |
| Наименование мягкой вилки | Rock Shox XC 32 TK 26 |
| Конструкция вилки | воздушно-масляная |
| Уровень мягкой вилки | любительский |
| Ход вилки | 80 мм |
| Регулировки вилки | жесткости пружины, скорости обратного хода, блокировка хода |
| Другие регулировки | PopLoc Remote |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8" |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 26 дюймов |
| Наименование покрышек | Rubena Scylla RacingPro 127, 26x2.10, TPI |
| Наименование ободов | Weinmann Taurus 2000 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Двойной обод | есть |
| Торможение | |
| Наименование переднего тормоза | Avid BB5, 160mm |
| Тип переднего тормоза | дисковый (механический) |
| Уровень переднего тормоза | любительский |
| Наименование заднего тормоза | Avid BB5, 160mm |
| Тип заднего тормоза | дисковый (механический) |
| Уровень заднего тормоза | любительский |
| Возможность крепления дискового тормоза | рама, вилка, втулки |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 27 |
| Уровень заднего переключателя | любительский |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Deore XT Shadow |
| Уровень переднего переключателя | прогулочный |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Alivio |
| Уровень манеток | прогулочный |
| Наименование манеток | Shimano Alivio |
| Конструкция манеток | триггерные двухрычажные |
| Уровень каретки | прогулочный |
| Наименование каретки | Prowheel |
| Конструкция каретки | интегрированная |
| Уровень кассеты | прогулочный |
| Наименование кассеты | SRAM PG-950, 11-32T |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество звезд системы | 3, число зубьев 44-32-22 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Руль | |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Цвета | серый матовый / черный матовый |
Теперь не имеет значения, где, когда и как часто вы катаетесь. FORWARD 1132 – это легкий, удобный и простой в обслуживании хардтейл с надежной навеской. Прочная рама с гоночной геометрией, вилка Rock Shox XC 32 TK и тормоза от ведущего производителя – все, что надо для отличного катания! Особенности: