Извините, велосипед Forward 1122 (2013) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Altair Kids 20 серый за 5390 рублей, велосипед Altair City Girl 16 белый/синий за 5690 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Forward.
| Общие характеристики | |
| Модель | 2013 года |
| Тип | для взрослых |
| Область применения | горный (MTB), кросс-кантри |
| Вес велосипеда | 12 кг |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Размеры рамы | 15.0, 17.0, 19.0, 21.0 дюйм |
| Амортизация | Hard tail (с амортизационной вилкой) |
| Наименование мягкой вилки | Rock Shox Recon Silver TK 26 |
| Конструкция вилки | воздушно-масляная |
| Уровень мягкой вилки | любительский |
| Ход вилки | 80 мм |
| Регулировки вилки | жесткости пружины, скорости обратного хода, блокировка хода |
| Другие регулировки | TurnKey Lockout, PushLoc Remote |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8" |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 26 дюймов |
| Наименование покрышек | Rubena Scylla RacingPro 127, 26x2.10, TPI |
| Наименование ободов | Weinmann Taurus 2000 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Двойной обод | есть |
| Торможение | |
| Наименование переднего тормоза | Shimano BR-M445, 160mm |
| Тип переднего тормоза | дисковый (гидравлический) |
| Уровень переднего тормоза | любительский |
| Наименование заднего тормоза | Shimano BR-M445, 160mm |
| Тип заднего тормоза | дисковый (гидравлический) |
| Уровень заднего тормоза | любительский |
| Возможность крепления дискового тормоза | рама, вилка, втулки |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 30 |
| Уровень заднего переключателя | любительский |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Deore XT Shadow |
| Уровень переднего переключателя | прогулочный |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Deore |
| Уровень манеток | прогулочный |
| Наименование манеток | Shimano Deore |
| Конструкция манеток | триггерные двухрычажные |
| Уровень каретки | прогулочный |
| Наименование каретки | Shimano |
| Конструкция каретки | интегрированная |
| Уровень кассеты | прогулочный |
| Наименование кассеты | SRAM PG-1030, 11-36T |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество звезд системы | 3, число зубьев 44-32-22 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Руль | |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Цвет | белый / черный |
Для 1122 нет преград: он не боится ни крутых горных троп, ни бескрайних равнин. Специальный сплав марки U6 с применением технологии тройного баттинга обеспечивает минимальный вес рамы с сохранением профессиональных характеристик прочности и жесткости (17” рама весит всего 1480 гр.). Гоночная геометрия рамы придает уверенность при езде по сильно пересеченной местности, а благодаря 30-скоростной трансмиссии Shimano, покорение новых вершин принесет максимум удовольствия.