Извините, велосипед Altair MTB FS 26 белый/черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Altair MTB HT 20 синий за 12590 рублей, велосипед Altair MTB HT 20 1.0 желтый за 12690 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Altair.
| Рама | Full Suspension / Двухподвес (26") |
| Назначение | City / Городской |
| Размер колеса | 26 |
| Материал рамы | сталь Hi-Ten |
| Размер рамы | 16" |
| Кол-во скоростей | 18 |
| Вилка | Partner 116E 26", 50 мм |
| Амортизатор задний | нет |
| Система | GOLDEN SWALLOW, сталь анодированная |
| Каретка | сталь, 68 |
| Шифтеры | Sunrun |
| Передний переключатель | Sunrun |
| Задний переключатель | Sunrun |
| Тормоза | Power V-Brake |
| Передняя/задняя втулка | сталь |
| Обода | алюм. |
| Покрышки | Wanda P1063 26"x2.125'' |
| Цепь | KMC HV500 RO |
| Кассета | Kangyue |
| Седло | MTB |
| Дополнительно | пласт. крылья, подножка |
| Вес | 18,1 кг |
| Модельный ряд | 2015 |
Двухподвесный начальный велосипед Forward Altair MTB FS 26 2015.
Установлены пружинно-эластомерная вилка Zoom/Bravo 381, ободные механические тормоза, а также начальное оборудование.
Altair MTB FS 26 2015 прекрасно подойдёт для катания как в городе, так и по пересечённой местности.