Извините, велосипед Altair City Girl 20 compact белый/фуксия переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Altair City 20 Зеленый за 7550 рублей, велосипед Altair City 20 Розовый за 7550 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Altair.
| Возраст | детский, для девочек |
| Возраст ребенка | 6 - 9 лет (рост до 135 см) |
| Тип привода | цепной |
| Вес велосипеда | 14.2 кг |
| Рама, вилка | |
| Складной | да |
| Материал рамы | сталь |
| Размеры рамы | 13.0 дюйм |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Конструкция рулевой колонки | неинтегрированная, резьбовая |
| Размер рулевой колонки | 1" |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 20 дюймов |
| Наименование покрышек | Wanda P1023, 20x1.95, 22TPI |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Двойной обод | нет |
| Материал бортировочного шнура | металл |
| Возможность крепления боковых колес | есть |
| Боковые колеса в комплекте | есть |
| Торможение | |
| Тип переднего тормоза | отсутствует |
| Задний тормоз | начальный |
| Тип заднего тормоза | ножной |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 1 |
| Каретки | начальные / Feimin HB-TB602 |
| Конструкция каретки | неинтегрированная |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество звезд системы | 1 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Руль | |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Настройка положения руля | регулируемый подъем |
| Седло | |
| Материал рамки седла | сталь |
| Дополнительная информация | |
| Звонок | есть |
| Защитная накладка на руле | есть |
| Защита цепи | есть |
| Подножка | есть |
| Комплектация | багажник, крылья |