Извините, самокат Joerex SC-2011 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велосипед Altair City Girl 16 белый/синий за 5690 рублей, велосипед Altair City 20 Синий за 7190 рублей.
Так же, смотрите: велосипеды, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велосипеды Joerex.
| Основные характеристики | |
| Тип | городской |
| Возрастная группа | для взрослых |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | алюминий |
| Тормоз | ножной |
| Амортизатор | нет |
| Складной | да |
| Колеса | |
| Количество | 2 |
| Материал | полиуретан |
| Размер колеса | диаметр 100 мм |
| Размеры и вес | |
| Высота рулевой стойки | 90 см |