Извините, теннисный стол Tornado - Sport переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на теннисный стол Start Line Compact Outdoor-2 LX за 26390 рублей, теннисный стол Donic TOR-SP за 34990 рублей.
Так же, смотрите: всепогодные теннисные столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить всепогодные теннисные столы Tornado.
| Теннисный стол | всепогодный |
| Игровое поле | 6 мм |
| Цвет | синий |
| Кант | 23х13 мм |
| Игровая плита | сэндвич алюминиевое покрытие |
| Рама | стальной профиль, черного цвета, диаметром 25 мм |
| Фиксирующие клипсы ног при хранении | есть |
| Самоблокирующийся механизм складывания | есть |
| Ножки | 25х25 мм |
| Компенсаторы неровностей пола | 4 ножки |
Теннисный стол всепогодный для игры на улице.
Теннисные столы торговой марки TORNADO зарекомендовали себя у всех ценителей тенниса, от любителей до профессионалов.
Всепогодный теннисный стол TORNADO - SPORT новинка 2012 года! Стол может с легкостью стоять на неровных поверхностях, очень устойчивый и надежный. Не боится дождя, солнца, ориентирован на перепады температуры, всепогодный.
Стол поставляется практически собранный, чтобы начать игру достаточно нескольких минут сборки.