Извините, теннисный стол "Стандарт +" всепогодный (с сеткой) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на теннисный стол Start Line Compact Outdoor-2 LX за 26390 рублей, теннисный стол Donic TOR-SP за 34990 рублей.
Так же, смотрите: всепогодные теннисные столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить всепогодные теннисные столы Россия.
| Цвет | зелёный |
| Игровое поле | алюминиевая композитная панель 4 мм |
| Рама | стальная 25х25 |
| Система складывания | есть |
| Ножки | регулируются по высоте |
| Транспортировочная система | транспортировочные ролики |
| Сетка | встроенная сетка с натяжным механизмом |
| Размер (международный стандарт) (длхширхвыс) | 274х152,5х76 см |
| Размер в сложеном виде | 152,5х66,5х187 см |
| Упаковка состоит из 2-х коробок | |
| Размер упаковки | 150х160х11 см, 111х82х6 см |
| Вес в упаковке | 59 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Стол для настольного тенниса ABSOLUTE CHAMPION " Стандарт +" любительский всепогодный, стол для использования на открытых площадках и в помещениях.