Извините, теннисный стол Donic Tornado-4 TOR-4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на теннисный стол Start Line Compact Outdoor-2 LX за 26390 рублей, теннисный стол Donic TOR-SP за 34990 рублей.
Так же, смотрите: всепогодные теннисные столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить всепогодные теннисные столы Donic.
| Тип | всепогодный теннисный стол |
| Толщина столешницы | 4 мм (алюминиевое покрытие, пластиковый наполнитель) |
| Покрытие | антибликовое |
| Размер стола в разложенном состоянии | 274х152,5х76 |
| Рама стола профиль | 20х30 мм |
| Ножки стола диаметр | 20 мм |
| Диаметр поперечных трубок | 12 мм |
| Сетка в комплекте | есть |
| Цвет стола | синий, зеленый |
| Вес стола | 42 кг |
| Вес в упаковке | 53 кг |
| Размеры стола в упаковке | 159х145,5х8,5 см |
Всепогодный теннисный стол DONIC TOR-4 предназначен для использования на свежем воздухе и в помещении, выдерживает перепады высоких и низких температур.
Основное преимущество данного стола является компактная система хранения стола и малый вес, благодаря этому стол не займет много места, к примеру: в вашем гараже или подсобном помещении.