Извините, теннисный стол Adidas PRO-800 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на теннисный стол Donic Persson 25 за 107990 рублей, теннисный стол Start Line Junior для зала с сеткой за 4250 рублей.
Так же, смотрите: теннисные столы для помещений, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить теннисные столы для помещений Adidas.
| Характеристики: | |
| Уровень игры | профессиональный |
| Игровое поле | ДСП толщиной 25 мм с антибликовым покрытием |
| Рама | мощный каркас |
| Складная конструкция | есть |
| Стол укомплектован | сеткой PRO II с регулировкой по высоте и натяжения верхнего троса |
| Система легкого складывания | Adidas (Easy Folding System) |
| Ширина канта | 60 мм |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес в упаковке 2 коробки | 158х142х12 см / 139 кг |
| Размеры (Д.Ш.В.): | |
| в рабочем виде | 274х152,5х76 см |
| в сложенном виде | 186х72х157 см |
| Вес | 134 кг |
Складной теннисный стол Adidas PRO-800 оснащен 4 парами сдвоенных резиновых колес.
Его конструкция встроенной сетки имеет регулировку высоты и натяжения верхнего края. Выполненная из древесно-стружечной плиты игровая поверхность теннисного стола окантована по периметру стальным профилем. Прочность модели достигается за счет рамы поперечной жесткости Ø 60 мм.