Извините, настольный робот Donic Newgy Robo-Pong 1050 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на робот Donic Newgy Robo-Pong 1055, 430273 за 109990 рублей, мячи для н/т Viking 103/40 (упак.6шт.) за 390 рублей.
Так же, смотрите: аксессуары для настольного тенниса, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить аксессуары для настольного тенниса Donic.
| Количество положений осциллятора | – 21 |
| Угол подачи | 1 - 13 |
| Диапазон скорости | 0 - 30 |
| Кол-во программ | 64 |
| Возможность подключения к компьютеру | есть |
| Скорость полёта мяча | <10 - 120 км/ч |
| Максимальная скорострельность | 170 мячей/мин |
| Максимальная скорость мяча (МРН) | 120 |
| Вращение | топспин, бэкспин, левый спин, правый спин, топ-спин, боковое вращение, комбинированный |
| Размер робота в сборе | 29.5х22х53 см |
| Размер упаковки | 65х38х32 см |
| Вес | 4,2 / 6 кг |
| Производитель | Donic (Германия) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Робот для настольного тенниса DONIC NEWGY ROBO-PONG 1050 является недорогим вариантом цифровой версии робота NEWGY ROBO-PONG 2050.
Он во всех отношениях идентичен 2050, но в нём нет системы возврата мячей и сетки для улавливания мячей. Сетку для улавливания мячей вы можете купить отдельно. Загрузка мячей осуществляется вручную. Корзина этого робота вмещает 200 мячей, которых хватает для тренировки в настольный теннис в течение нескольких минут. Для достижения различных углов выброса мячей вы можете менять расположение робота на столе или за столом в корзине Robo-Caddy.