Извините, снегокат Stiga Snow Runner Flames 73-6120-60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на снегокат Шустрик "Бася" за 2490 рублей, снегокат "Comfort Auto" Dream за 2750 рублей.
Так же, смотрите: снегокаты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить снегокаты Stiga.
| Характеристики | |
| Тип | одноместные |
| Возраст | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | серо-оранжевые |
| Габариты | 107 х 50 х 35 см |
| Вес | 4,5 кг |
| Размер коробки | 85.6 х 50 х 23 см |
| Вес коробки | 5 кг |
| Производство - Швеция | |
Концептуальная модель в новой серии с неограниченными возможностями.