Извините, снегокат "Comfort" Полиция переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на снегокат Шустрик "Бася" за 2490 рублей, снегокат "Comfort Auto" Dream за 2750 рублей.
Так же, смотрите: снегокаты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить снегокаты Барс.
| Характеристики | |
| тип | снегокат со складной спинкой |
| цвет рамы | белый |
| цвет | синий |
| конструкция | спинка, амортизатор, поворотный руль |
| материал лыж | морозостойки пластик |
| форма лыж | классическая форма |
| амортизатор | передняя стойка |
| тормоз | ножной, сталь |
| буксировочный трос | веревка с пластиковой ручкой |
| графика на сиденье | шелкография, стойкая к истиранию |
| возраст ребенка | 3 - 8 лет |
| грузоподъемность | до 100 кг |
| длина | 1125 мм |
| высота | 275 мм |
| ширина | 485 мм |
| вес | 6,78 кг |
Дополнительная информация
Снегокат со складной спинкой - настоящее средство передвижения для главного шерифа. Новинка для зимы 2013 года, с усиленной конструкцией, станет для Вашего ребенка желанным подарком.
Ребенок сможет наслаждаться поездкой на снегокате, ведь для этого все предусмотрено: мягкое сиденье с удобной складывающейся спинкой; удобный руль управления снегокатом; широкие, устойчивые лыжи из прочного пластика; амортизатор на передней лыже и конечно сам дизайн снегоката полиция, позволяющий почувствовать себя блюстителем порядка.
Снегокат comfort police имеет помимо всего прочего важнейшее новшество - складную спинку. Когда она Вам не нужна - Вы можете просто сложить ее и кататься как Вам удобно. Чехол, который надевается на складную спинку может также использоваться как дополнительная сумка для вещей. На снегокате комфорт police с такой спинкой и мягким сиденьем можно уехать далеко по снежным дорогам и насладиться крутым спуском!