Извините, снегокат Барс Велту (красный) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на снегокат "Comfort Auto" Dream за 2750 рублей, снегокат Барс "Comfort" Auto Racer за 2750 рублей.
Так же, смотрите: снегокаты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить снегокаты Барс.
| Характеристики | |
| Тип | снегокат |
| Материал | алюминий, морозостойкий пластик |
| Грузоподъемность | до 100 кг |
| Конструкция | металлическая |
| Возрастная группа | от 4 лет |
| Сиденье | мягкое, искусственная кожа |
| Тормоз | есть |
| Буксировочный трос | нет |
| Цветные детали | передняя лыжа,рулевые втулки,боковые амортизаторы,ручки тормоза |
| Лыжи и руль | из морозостойкой пластмассы |
| Длина | 1125 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Размер | 112,5х37,5х48 см |
| Цвет | красный |
Снегокат Velta яркой красно-черной расцветки понравится как мальчику, так и девочке. Ребенок с таким снегокатом сможет по полной насладиться прелестями зимы и зимних развлечений. Родители же, купив снегокат Велта (современное устройство с хорошей тормозной системой, эргономичным управлением, удобным сидением), повысят безопасность ребенка, полюбившего активные игры на улице и катание с горок.