Извините, снегокат Барс Велту (белый) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на снегокат "Comfort Auto" Dream за 2750 рублей, снегокат Барс "Comfort" Auto Racer за 2750 рублей.
Так же, смотрите: снегокаты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить снегокаты Барс.
| Характеристики | |
| Тип | снегокат |
| Грузоподъемность | до 100 кг |
| Конструкция | металлическая |
| Сиденье | мягкое |
| Тормоз | есть |
| Буксировочный трос | нет |
| Цветные детали | передняя лыжа,рулевые втулки,боковые амортизаторы,ручки тормоза |
| Лыжи и руль | из морозостойкой пластмассы |
| Длина | 1125 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 6,3 кг |
Снегокат с высокой рамой и цветными пластмассовыми деталями
Снегокат Барс Велта подойдет как детям, так и взрослым, усиленная высокая рама, удобный руль и система торможения - все что нужно, что бы весело провести время на прогулке или горе.