Извините, снегокат Барс Шустрик "Черепашка" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на снегокат "Comfort Auto" Dream за 2750 рублей, снегокат Барс "Comfort" Auto Racer за 2750 рублей.
Так же, смотрите: снегокаты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить снегокаты Барс.
| Характеристика | |
| Тип | Снегокаты |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | сталь/морозостойкий ударопрочный пластик |
| Размер | 112,5 х 27,5 x 48,5 см |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Сиденье | мягкое, искусственная кожа |
| Цвет | желтый |
| Вес | 6,09 кг |
Разборный снегокат с рисунком и цветными лыжами
Снегокат Барс Шустрик Черепашка - это стильный разборный классический снегокат с изображением веселой черепашки-парашютиста, выполнен в яркой черно-желтой цветовой гамме!
Снегокат Барс Шустрик Черепашка - это стальная рама, пластиковые цветные лыжи, удобное сиденье с рисунком, удобный держатель руля, все сделано с заботой о наших детях. Зимние прогулки станут еще более увлекательными. Высокий уровень грузоподъемности позволит кататься на детском снегокате не только ребенку, но и взрослому.
Дополнительная информация