Извините, палатку WoodLand Oasis 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки WoodLand.
| Вес: | 6,1 кг |
| Водонепроницаемость: | 5000 мм |
| Внешняя палатка (ДхШхВ) | 220x320x135 см |
| Внутренняя палатка (ДхШхВ) | 205x190x135 см |
| Высота: | 135 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | дюрапол 8,5 мм |
| Материал внутренний: | 100% дышащий полиэстер |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Материал внешний: | 100% полиэстер 190T/75D 5000 мм с рип-стоп плетением |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Особенности: | повышенная ветроустойчивость благодаря уникальной конструкции. Съемный пол в тамбуре. |
| Упаковка габариты: | 75х25х25 см |
WoodLand Oasis 3 - туристическая полупрофессиональная палатка, отлично оснащенная для активного отдыха!