Извините, палатку Trek Planet Forester 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Trek Planet.
| Вес: | 3,5 кг |
| Водонепроницаемость: | 1000 мм |
| Все размеры (ДхШхВ): | 210+120x240x130 см |
| Высота: | 130 см, внутренняя палатка 120 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 8,5 мм |
| Материал: | 100% полиэстер с пропиткой PU |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Обработка швов: | все швы проклеены |
| Особенности: | возможность подвески фонаря в палатке |
| Упаковка вес: | 3.5 кг |
| Упаковка габариты: | 65х13х13 см |
Палатка Trek Planet Forester 4 (70137) это бестселлер в бюджетном сегменте.
Классическая, однослойная палатка с тамбуром для вещей в камуфляжном исполнении. Рекомендуется для коротких выездов на природу или в качестве фестивальной палатки.
Особенности: