Извините, палатку Trek Planet Forester 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Trek Planet.
| Вес: | 2.6 кг |
| Водонепроницаемость: | 1000 мм |
| Все размеры (ДхШхВ): | 210+90x150x110 см |
| Высота: | 110 см |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Каркас: | фиберглас 7,9 мм |
| Материал: | 100% полиэстер, пропитка PU |
| Материал пола: | армированный полиэтилен (tarpauling) |
| Обработка швов: | все швы проклеены |
| Особенности: | возможность подвески фонаря в палатке |
| Упаковка вес: | 2,6 кг |
| Упаковка габариты: | 63х12х12 см |
Трехместная палатка Trek Planet Forester 2 благодаря камуфляжной расцветке отлично подойдет для охотников и рыболовов. Палатка имеет удобный тамбур для вещей, хорошую вентиляцию и прочный пол.
Очень просто устанавливается.
Особенности: