Извините, палатку Tempus Tunnel-4 (350х240х180) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Tempus.
| Палатка | четырехместная |
| Палатка | комфортабельная двухкомнатная |
| Размер | 350х240х180см |
| Внутренняя палатка | полиэстр дышащий |
| Водостойкость тента | PU 2000 мм |
| Швы | проклеены |
| Дно | PE 10х10 |
| Каркас | фиберглассовые трубки d-9,5 мм |
| Вес | 9,3 кг |
Палатка Tempus Tunnel-4 (350х240х180).