Извините, палатку Tempus TSZ3003 (220х180х120) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Tempus.
| Палатка | трехместная |
| Размер | 220х180х120 см |
| Внутренняя палатка | полиэстр дышащий 190Т |
| Водостойкость тента | PU 2000 мм |
| Швы | проклеены |
| Дно | PE 10х10 |
| Каркас | фиберглассовые трубки |
| Вес | 3 кг |
Палатка Tempus TSZ3003 (220х180х120).