Извините, палатку Tempus K600 (490х160х139) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Tempus.
| Палатка | шестиместная с тремя спальными комнатами |
| Размер | 490х160х139 см |
| Внутренняя палатка | полиэстр дышащий |
| Водостойкость тента | PU 3000 мм |
| Швы | проклеены |
| Дно | PE 10х10 |
| Каркас | фиберглассовые трубки d-11/9,5 мм |
| Вес | 11 кг |
Палатка Tempus K600 (490х160х139).