Извините, палатку Tempus Holiday-4 (150+160+150)х210х190 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Tempus.
| Палатка | 4-х местная, двухкомнатная |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм |
| Водонепроницаемость пола | 10000 мм |
| Антимоскитная сетка на двери | есть |
| Материал тента | полиэстер 190Т PU |
| Материал пола | армированный терпаулинг |
| Фиберглассовые дуги | 11 мм |
| Размер | (150+160+150) х210х190 см |
| Вес | 8,95 кг |
Палатка Tempus Holiday-4 (150+160+150)х210х190.