Извините, палатку Tempus Florida-4 (235+200)х220х180 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Tempus.
| Палатка | 4-х местная |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм |
| Водонепроницаемость пола | 10000 мм |
| Антимоскитная сетка | на двери и окнах |
| Материал тента | полиэстер 190Т PU |
| Материал пола | армированный терпаулинг |
| Фиберглассовые дуги | 11 и 9,5 мм |
| Размер | (235+200) х 220х180 см |
| Вес | 8,95 кг |
Палатка Tempus Florida-4 (235+200)х220х180.