Извините, палатку Tempus Family-6 (140+210+140)х(230+130)х190 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Tempus.
| Палатка | 6-ти местная, трехкомнатная |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм |
| Водонепроницаемость пола | 10000 мм |
| Антимоскитная сетка | на дверях и окнах |
| Материал тента | полиэстер 190Т PU |
| Материал пола | армированный терпаулинг |
| Фиберглассовые дуги | 11 мм |
| Размер | (140+210+140) x (230+130) x 190 см |
| Вес | 9,5 кг |
Палатка Tempus Family-6 (140+210+140)х(230+130)х190.