Извините, палатку Tempus ECL400 (400х210х130) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Tempus.
| Палатка | трехместная с большим тамбуром по середине |
| Размер | 400х210х130см |
| Внутренняя палатка | полиэстр дышащий 180Т |
| Водостойкость тента | PU 2000 мм |
| Швы | проклеены |
| Дно | PE 10х10 |
| Каркас | фиберглассовые трубки d-8,5 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Палатка Tempus ECL400 (400х210х130).