Извините, палатку Tempus Comfort-3 (240+70)х210х130 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Tempus.
| Палатка | 3-х местная, однослойная |
| Водонепроницаемость тента | 1000 мм |
| Водонепроницаемость пола | 10000 мм |
| Антимоскитная сетка на двери | есть |
| Материал тента | полиэстер 190Т PU |
| Материал пола | армированный терпаулинг |
| Фиберглассовые дуги | 8,5 и 7,9 мм |
| Размер | (240+70) х 210х130 см |
| Вес | 3 кг |
Палатка Tempus Comfort-3 (240+70)х210х130.