Извините, палатку Tempus Comfort-2 (210+85)х150х120 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Tempus.
| Палатка | 2-х местная, однослойная |
| Водонепроницаемость тента | 1000 мм |
| Водонепроницаемость пола | 10000 мм |
| Антимоскитная сетка на двери | есть |
| Материал тента | полиэстер 190Т PU |
| Материал пола | армированный терпаулинг |
| Фиберглассовые дуги | 7,9 и 6,9 мм |
| Размер | (210+85) х150х120 см |
| Вес | 2,5 кг |
Палатка Tempus Comfort-2 (210+85)х150х120.