Извините, палатку Reking HD-1105 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Reking.
| Характеристики | |
| Тип Палатка 3-местная | |
| Конструкция | двухслойная с тамбуром |
| Материал тента | 190T полиэстер с PU покрытием |
| Водонепроницаемость тента | 1000мм |
| Материал внутренней палатки | 170T P/T дышащий полиэстер |
| Водонепроницаемость внутренней палатки | 450мм |
| Материал пола | PE 10х10 |
| Дуги | фиберглас 7,9мм |
| Размер | (70+200)х205х135см |
| Вес | 3,2кг |
Предназначена для туризма и активного отдыха на природе.