Извините, палатку Prival Турист 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: туристические палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить туристические палатки Prival.
| Вес: | 2,4 кг |
| Водонепроницаемость: | тент 3000 мм, дно 5000 мм |
| Все размеры (ДлхШирхВыс): | 200x210x145 см |
| Высота: | 145 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Каркас: | дюралюминий 16 мм |
| Материал пола: | ткань полиэстр Taffeta 210T PU 5000 |
| Материал внешний: | полиэстр Taffeta 190T PU 3000 |
| Обработка швов: | проклеенные швы |
| Особенности: | однослойная, двухскатная |
| Упаковка вес: | 2.8 кг |
| Упаковка габариты: | 60х18х19 см |
4-х местная однослойная палатка Prival Турист 4 представляет собой знакомую всем двускатную конструкцию.
Такой тип конструкции эргономичен: палатка имеет малый вес и очень легко устанавливается. Область применения палатки - трекинговые походы, велопоходы, выезды выходного дня. Вход в палатку продублирован москитной сеткой. В палатке имеется окно вентиляции.
Палатка комплектуется набором шпилек и стойками из алюминиевой трубы диам. 16 мм. Швы палатки проклеены.
ОСОБЕННОСТИ: